Pengumuman Hasil Seleksi Berkas PAB LPM ARENA

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

peserta yang lulus administrasi

PENGUMUMAN

Hasil Keputusan Rapat Yudisium PAB

LPM ARENA 2012

Nama calon anggota baru ARENA 2012 yang LULUS seleksi Administrasi, dan selanjutnya diwajibkan untuk mengikuti  diskusi dan tes wawancara sesuai jadwal yang telah  ditentukan pada Selasa-Sabtu, 9-13 Oktober 2012.

NAMA FAK/JUR/SMT POSISI Lulus/tidak lulus No HP
Rifki hasan Al-Bana Syariah/ IH/ Desain Grafis 085741728820
Muhamad Fahmi Tarbiyah / PAI/ Reporter 085250008460
Ipuk Widayanti FEBI/ PS/ Lay Outer 089671911697
Dwi Winarti Adab/Ipi/ Reporter 085868436773
Mr. Abdanah Salaeh FISHUM/Psikologi/ 

III

Reporter * 083867991711
Anisah Idrus Adab/SKI/ Reporter 08786888679
Mely Minanda Syariah/MU/ Fotografer 082177575464
Wahyu Eko S Dakwah/KPI/1 Web Progamer LULUS 083840709351
Khamim Dakwah/KPI/1 Fotografer LULUS 087728958336
Leyla Zahara Adab/SKI/ Reporter 087828895035
Miss. Hasuena Abowa Tarbiyah/PAI/ Reporter 083869766357
Khusnul Fauziyah FISHUM/Psikologi/I Reporter LULUS 087884535626
M. Ade Mufti Aji Ushuludin/AF/III Fotografer * 087739696979
Muhaimin Ushuludin/AF/ Fotografer 085643365270
Hidya Indasari Saintek/P.Biologi/III Karikatur LULUS 085726878392
Neviany Agatha L.A.S Dkwah/Iks/I Fotografer LULUS 087796484660
Zulfa Amalia Wahidah Tarbiyah/PBA/I Reporter LULUS 085647333616
Noer Hafsanatul Hafsaniyah Tarbiyah/PBA/III Reporter LULUS 081939337768
Miftahul Amin Tarbiyah/KI/III Desain grafis LULUS 089630769727
Mujiarjo Dakwah/KPI/I Reporter LULUS 085856424993
Arroyan Dikiapasa Dakwah/KPI/I Karikatur *
Zulkifli SyauQi Tantowi Ushuluddin/TH/I Fotografer LULUS 085645156484
Atika Maulida Ushuludin/TH/ Fotografer LULUS 085643344129
Az-Zahra Luthfiyana Dakwah/KPI/ Reporter 085649094364
Imra’atus Sa’adah Febi/ES/I Reporter LULUS 085736788335
Ulufun Nai’mah Febi/ES/I Reporter LULUS 085736863656
Usman Hadi Adab/SKI/III Reporter * 085335862480
M. Arif Setiawan Ushuludin/AF/I Reporter LULUS 089635934619
Atik Dinarti Ary Fishum/IKOM/III Fotografer LULUS 087738201700
Fitrotul Azizah Tarbiyah/PAI/I * 082134380087
Khusni Hajar Fishum/Sosiologi/III Reporter LULUS 085725915149
Istikhana Nurul Huda Dakwah/KPI/III Reporter LULUS 085789795189
Lilik Sulistiyowati Dakwah/KPI/III Reporter LULUS 082137578822
Kholifatun Nur  Mustofa Syariah/AS/1 Reporter * 085643787631
Bima Rizki F Dakwah/KPI/ fotografer LULUS 081904222182
Ahmad Fauzi Dakwah/KPI/I Reporter LULUS 085729104394
Ahmad Saleh Dakwah/KPI 08985143093
Mr. M Lapsee Dakwah/KPI/I Reporter * 089670254249
Abdul Rozi Syariah/KUI/ 0857082405
Farah Tsamrotul Fuadah Dakwah/KPI/1 Fotografer LULUS 085227795889
M. Arya Bisma Dakwah/KPI/ Reporter 08999856662
Nur Vira Isnaini Fishum/Psikologi/III Desain Grafis LULUS 0878399066068
M. Luhung Pribadi Fishum /Psikologoi/III Reporter LULUS 085726320366
Nurul Elmi El-Bana Dakwah/KPI/1 Reporter LULUS 081937807042
Ahmad fatih Kurniawan Dakwak/PMI/III Reporter * 085640241120
Eki Arum Khasanah Dakwah/KPI/I Reporter LULUS 085643422898
Faridatul Khusna Fishum/Psikologi/I Fotografer LULUS 085645738276
Laili Usria Fishum/IKOM/ Desain grafis LULUS 085740961115
A.Rizki Nur Ihsan Dakwah/KPI/I Reporter LULUS 082133097200
Alfia Mutia Syariah/KUI/ Reporter 081541419559
Faisal Hidayat FEBI/ES/I * 085363466196
Septiyana Munawarah Tarbiyah/PAI/I Reporter LULUS 087838646385
Citra Gusmela Adab/IPI/1 Reporter LULUS 085213733631
M.Anshar Ushuludin/TH/III 085799287611
Soni Agus Setiawan Tarbiyah/PBA/III Desain Grafis LULUS 087834264590
Nur’aini H Dakwah/PMI/1 Reporter LULUS 08562594878
Ahmad Solikul Anam Dakwah/KPI/I Ilustrator Karikatur LULUS 081914330492
M.Fahrurozi Fishum/IKOM/ Web Progamer 085741115231
M. Luthfi Zarkasi Fishum/IKOM/ Reporter LULUS 08563500522
Aqimmudin Akbari Al-As’ari Fishum/IKOM/1 Reporter LULUS 085725673388
Amelia Prima Fishum/Psikologi/I Karikaturis LULUS 087738262106
Dian Panji Permana Dakwah/IKS/I Reporter LULUS 085870370547
Rifai Asyhari Dakwah/KPI/ Reporter 08562576443
M. Akbar Syahidin Syariah/IH/I Reporter LULUS 087879213105
Fuad Khoirul Adab/SI/ Desain Grafis 085735428148
Erviana Dakwah/KPI/1 Fotografer LULUS 085740630870
Reni Dwi Nurindah Dakwah/IKS/I Fotografer- LULUS 087834771604
Alfi Laili Rahmah Dakwah/IKS/I Reporter LULUS 085725880901
Lugas Subarkah Dakwah/PMI/1 Ilustrator Karikatur LULUS 087839029080
Sarjoko Dakwah/KPI/1 Reporter LULUS 085713760048
Lulus Novita Dakwah/KPI/III Reporter LULUS 085711732706
A. Rian Hidayat Syariah/PMH/I Reporter LULUS 081913687813
Sri Mulyani Fishum/IKOM/ Reporter 085292182383
Ami Nur Diatmoko Fishum/Psikologi/III Reporter LULUS 085643334539
Imam Rafi’i Ushuludin/PA/ Reporter 081913966695
Rahmad Efendi Adab/SI/ Reporter LULUS 085766380970
Syarifah Isfahani Tarbiyah/PGMI/ Reporter LULUS 085743828131
Ulfatul Fikriyah Tarbiyah/PGMI/III Reporter LULUS 087736784317
Adkha Nasa Alim Dakwah/KPI/1 Fotografer LULUS 083867523586
Ferry Hermawan Fishum/Psikologi Reporter 089619348687
Anisatul Ummah Dakwah/KPI/I Reporter LULUS 08562973040
Nurul Hidayati Yunaida Dakwah/KPI/I Reporter LULUS 085325378508
Ibnu Abdul Rasid Saintek/TI/III Reporter LULUS 083865111634
Rasyid Sidiq Tarbiyah/PAI/1 Reporter LULUS 087712199017
Dlyaul Fikriyah Ushuludin/TH/1 Reporter * 085722838100
Lutfi Abdurrahman Syariah/AS/III Reporter LULUS 085794484345
Sri Wahyuni ADAB/SKI/III Ilustrator Karikatur LULUS 089668653154
Maman Suratman UY/ AF/III Reporter LULUS 081242525897
M. Arfa Amrizal Saintek/TI/I Karikaturis LLULUS 085728061373
Yudi Setiawan Dakwah/BKI/III Reporter LULUS 085726411149
Melly Anggraeni Tarbiyah/PGMI/I Reporter LULUS 085743975632
Lismah Rahmawati Tarbiyah/PGMI/I Reporter LULUS 085740521525
Ahmad Solahudin Dakwah/IKS Reporter LULUS 085727242655
Moh. Saifulloh Syari’ah/KUI/III Reporter * 081515465461
Erfan Ushuludin/AF/III Reporter * 089692750003
Sabiq Ghidaflan hafidz Ushuludin/AF/III Desaoin grafis LULUS 089619055400
Dedik Dwi Prahatmoko Tarbiyah/PGMI/III Reporter LULUS 085729048363
M.Nurul Kamil Adab/SKI/I Reporter * 089674850991
Susilawati LULUS

 

Untuk jadwal DISKUSI DAN TES WAWANCARA silahkan lihat di jadwal yang sudah ditentukan (lihat lampiran jadwal diskusi dan tes wawancara). Bagi kawan-kawan yang tidak bisa hadir sesuai waktu yang ditentukan silahkan hubungi panitia dan meminta jadwal yang kawan-kawan bisa diantara tanggal 9-13 Oktober 2012.

Informasi lebih lanjut hubungi

CP : 085747991391 (Aat) atau 085729393093 (jamal).

 

NB :  Untuk nama yang mendapat tanda * pada hasil kelulusan seleksi wajib menghubungi panitia dengan segera

Panitia menerima konfirmasi dan komplain berkenaan dengan semua informasi di atas.

 

 

 

Komentar

komentar

Baca juga  Gerakan UIN Suka Membaca di Apel OPAK
Share:

Leave a Reply

Beri Komentar

  Subscribe  
Notify of