Jadwal Diskusi dan Tes Wawancara

Jadwal Diskusi dan Tes Wawancara

JADWAL DISKUSI BAGI PESERTA YANG LULUS SELEKSI ADMINISTRASI LPM ARENA

SELASA, 9 0KTOBER 2012

Pendamping : Hajar, Ifa, Ayu, Aat, Juju

No Nama Fakultas/jur/smester Posisi No Hp
1 Mr. Abdanah Salaeh FISHUM/Psikologi/

III

Reporter 083867991711
2 Wahyu Eko S Dakwah/KPI/1 Web Progamer 083840709351
3 Khamim Dakwah/KPI/1 Fotografer 087728958336
4 Khusnul Fauziyah FISHUM/Psikologi/I Reporter 087884535626
5 Hidya Indasari Saintek/P.Biologi/III Karikatur 085726878392
6 Neviany Agatha L.A.S Dkwah/Iks/I Fotografer 087796484660
7 Zulfa Amalia Wahidah Tarbiyah/PBA/I Reporter 085647333616
8 Noer Hafsanatul Hafsaniyah Tarbiyah/PBA/III Reporter 081939337768
9 Miftahul Amin Tarbiyah/KI/III Desain grafis 089630769727
10 Mujiarjo Dakwah/KPI/I Reporter 085856424993
11 Arroyan Dikiapasa Dakwah/KPI/I Karikatur  
12 Zulkifli SyauQi Tantowi Ushuluddin/TH/I Fotografer 085645156484
13 Atika Maulida Ushuludin/TH/ Fotografer 085643344129
14 Az-Zahra Luthfiyana Dakwah/KPI/ Reporter 085649094364
15 Imra’atus Sa’adah Febi/ES/I Reporter 085736788335
16 Ulufun Nai’mah Febi/ES/I Reporter 085736863656

RABU, 10 OKTOBER 2012

Pendamping : Opik, Foly, Rimba, Jamal, Intan

No Nama Fak/Jurusan/Smster Posisi No Hp
1 Usman Hadi Adab/SKI/III Reporter 085335862480
2 M. Arif Setiawan Ushuludin/AF/I Reporter 089635934619
3 Atik Dinarti Ary Fishum/IKOM/III Fotografer 087738201700
4 Fitrotul Azizah Tarbiyah/PAI/I 082134380087
5 Khusni Hajar Fishum/Sosiologi/III Reporter 085725915149
6 Istikhana Nurul Huda Dakwah/KPI/III Reporter 085789795189
7 Lilik Sulistiyowati Dakwah/KPI/III Reporter 082137578822
8 Kholifatun Nur  Mustofa Syariah/AS/1 Reporter 085643787631
9 Bima Rizki F Dakwah/KPI/ fotografer 081904222182
10 Ahmad Fauzi Dakwah/KPI/I Reporter 085729104394
11 Mr. M Lapsee Dakwah/KPI/I Reporter 089670254249
12 Farah Tsamrotul Fuadah Dakwah/KPI/1 Fotografer 085227795889
13 Nur Vira Isnaini Fishum/Psikologi/III Desain Grafis 0878399066068
14 M. Luhung Pribadi Fishum /Psikologoi/III Reporter 085726320366
15 Nurul Elmi El-Bana Dakwah/KPI/1 Reporter 081937807042
16 Ahmad fatih Kurniawan Dakwak/PMI/III Reporter 085640241120
17 Eki Arum Khasanah Dakwah/KPI/I Reporter 085643422898

KAMIS, 11 OKTOBER 2012

Pendamping : Ulfa, Susi, Irsal, Chafid, Novi

NO NAMA FAK/JUR/SMSTER POSISI NO HP
1 Faridatul Khusna Fishum/Psikologi/I Fotografer 085645738276
2 Laili Usria Fishum/IKOM/ Desain grafis 085740961115
3 A.Rizki Nur Ihsan Dakwah/KPI/I Reporter 082133097200
4 Faisal Hidayat FEBI/ES/I 085363466196
5 Septiyana Munawarah Tarbiyah/PAI/I Reporter 087838646385
6 Citra Gusmela Adab/IPI/1 Reporter 085213733631
7 Soni Agus Setiawan Tarbiyah/PBA/III Desain Grafis 087834264590
8 Nur’aini H Dakwah/PMI/1 Reporter 08562594878
9 Ahmad Solikul Anam Dakwah/KPI/I Ilustrator Karikatur 081914330492
10 M. Luthfi Zarkasi Fishum/IKOM/ Reporter 08563500522
11 Aqimmudin Akbari Al-As’ari Fishum/IKOM/1 Reporter 085725673388
12 Amelia Prima Fishum/Psikologi/I Karikaturis 087738262106
13 Dian Panji Permana Dakwah/IKS/I Reporter 085870370547
14 M. Akbar Syahidin Syariah/IH/I Reporter 087879213105
15 Erviana Dakwah/KPI/1 Fotografer 085740630870
16 Reni Dwi Nurindah Dakwah/IKS/I Fotografer- 087834771604

JUM’AT, 12 OKTOBER 2012

Pendamping : Anik, Soim, Munfaati, Incus, Elvi

NO NAMA FAK/JUR/SMSTR POSISI NO HP
1 Alfi Laili Rahmah Dakwah/IKS/I Reporter 085725880901
2 Lugas Subarkah Dakwah/PMI/1 Ilustrator Karikatur 087839029080
3 Sarjoko Dakwah/KPI/1 Reporter 085713760048
4 Lulus Novita Dakwah/KPI/III Reporter 085711732706
5 A. Rian Hidayat Syariah/PMH/I Reporter 081913687813
6 Ami Nur Diatmoko Fishum/Psikologi/III Reporter 085643334539
7 Rahmad Efendi Adab/SI/ Reporter 085766380970
8 Syarifah Isfahani Tarbiyah/PGMI/ Reporter 085743828131
9 Ulfatul Fikriyah Tarbiyah/PGMI/III Reporter 087736784317
10 Adkha Nasa Alim Dakwah/KPI/1 Fotografer 083867523586
11 Anisatul Ummah Dakwah/KPI/I Reporter 08562973040
12 Nurul Hidayati Yunaida Dakwah/KPI/I Reporter 085325378508
13 Ibnu Abdul Rasid Saintek/TI/III Reporter 083865111634
14 Rasyid Sidiq Tarbiyah/PAI/1 Reporter 087712199017
15 Dlyaul Fikriyah Ushuludin/TH/1 Reporter 085722838100
16 Lutfi Abdurrahman Syariah/AS/III Reporter 085794484345

SABTU, 13 OKTOBER 2012

Pendamping : Robi, Arifki, Muhaimin, Riswan, Bayu, Taufik

NO NAMA FAK/JUR/SMSTR POSISI NO HP
1 Sri Wahyuni ADAB/SKI/III Ilustrator Karikatur 089668653154
2 Maman Suratman UY/ AF/III Reporter 081242525897
3 M. Arfa Amrizal Saintek/TI/I Karikaturis 085728061373
4 Yudi Setiawan Dakwah/BKI/III Reporter 085726411149
5 Melly Anggraeni Tarbiyah/PGMI/I Reporter 085743975632
6 Lismah Rahmawati Tarbiyah/PGMI/I Reporter 085740521525
7 Ahmad Solahudin Dakwah/IKS Reporter 085727242655
8 Moh. Saifulloh Syari’ah/KUI/III Reporter 081515465461
9 Erfan Ushuludin/AF/III Reporter 089692750003
10 Sabiq Ghidaflan hafidz Ushuludin/AF/III Desaoin grafis 089619055400
11 Dedik Dwi Prahatmoko Tarbiyah/PGMI/III Reporter 085729048363
12 M.Nurul Kamil Adab/SKI/I Reporter 089674850991
13 Susilawati    

Catatan:  Jadwal diskusi dan wawancara dimulai pukul 16.00 WIB – selesai

Peserta yang lolos untuk tahap selanjutnya  akan diumumkan setiap selesai jadwal diskusi  dan wajib mengikuti tes wawancara satu hari setelah jadwal diskusi.

NB : Bagi yang tidak bisa mengikuti diskusi  sesuai waktu yang ditentukan silahkan hubungi panitia.

 

 

 

Komentar

komentar

Leave a Reply

Beri Komentar

  Subscribe  
Notify of